Características:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Compresión |
| Material | Acero |
| Tamaño | 1 1/4 in |
| Alto | 2.04 in |
| Ancho | 2.04 in |
| Largo | 2.1 in |
| Peso | 0.399 lb (0.18 kg) |
$135.77 IVA
Conector Recto Compresión de Acero Galvanizado para Pared Delgada de 1 1/4″.
Sin existencias
Características:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Compresión |
| Material | Acero |
| Tamaño | 1 1/4 in |
| Alto | 2.04 in |
| Ancho | 2.04 in |
| Largo | 2.1 in |
| Peso | 0.399 lb (0.18 kg) |

Tuerca Unión de 3/4″ (19mm) con Diámetro de 1-5/8″ (41 mm), Macho a hembra.

Conector Hermético / 15 A 125 V CA / 2 Polos 3 Hilos/ NEMA 5-15…

Clavija Industrial con Bloqueo de Media Vuelta / 20 A 120/208 V CA / 4…

Receptáculo Duplex de Media Vuelta/ 15 A 125 V CA / 2 Polos 3 Hilos…

Conector de cable, de aluminio macho recto, .13 – .19″ (3.2 – 4.7 mm), 3/4″.

Conector Myers de Aluminio de 3/4″ disponible para Áreas Peligrosas Clase 1 División 2 de…

Cordón de Fibra Óptica Dúplex de 1m, LC a LC, Multimodo OM3.

Conector de cable, estilo europeo para conductores de 0.18″ a .31″, para conduit 3/8″, gris.

Conector Recto de Nylon de 1/2″ para Tubería Liquidtight Polytuff.

Receptáculo Sencillo de Media Vuelta/ 20 A 250 V CA / 2 Polos 3 Hilos…

Cople Flexible con Trenzado de Bronce de 3/4″ x 21″.

Conector de 15 A 125 V CA/ 2 Polos 3 Hilos/ Grado Industrial/ Color Blanco…

Valoraciones
No hay valoraciones aún.