Especificaciones:
| Montaje | Tapa |
| Color | Gris |
| Material | Acero Galvanizado |
| Tipo | Troquelada |
| Alto | 4.75 in |
| Ancho | 4.75 in |
| Largo | 0.063 in |
| Peso | 0.179 kg |
| Certificado | UL Listed |
$59.83 IVA
Tapa Cuadrada Plana de Acero Galvanizado con Entrada de 1/2″ para Caja de 4 11/16″.
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Especificaciones:
| Montaje | Tapa |
| Color | Gris |
| Material | Acero Galvanizado |
| Tipo | Troquelada |
| Alto | 4.75 in |
| Ancho | 4.75 in |
| Largo | 0.063 in |
| Peso | 0.179 kg |
| Certificado | UL Listed |

Marco de Módulo Dúplex, Para Placas Frontales Estándar NEMA 106, Acepta 2 Módulos Keystone, Color…

Fleje de 3/4, 0.30 x 19mm (30.5mts) (4800-01000)

Pole Blanco de 3m para instalaciones eléctricas, voz y datos, No incluye accesorios, se venden…

Cable de Parcheo FTP Cat6 – 7.0m. – Negro

Marco de Módulo Dúplex, Para Placas Frontales Estándar NEMA 106, Acepta 2 Módulos Keystone, Color…

Impresora Etiquetadora, Compatible con Etiquetas de Hasta 1 in de Ancho, Resolución de 180 dpi…

Conector RJ45 para Cable FTP/STP Categoría 5E – Blindado

Marco de Módulo Dúplex, Para Placas Frontales Estándar NEMA 106, Acepta 2 Módulos Keystone, Color…

Bobina de cable de 305 metros, Cat5e exterior blindado carrier class color negro, cable de…

Mini caja de piso rectangular para datos y conectores tipo Keystone, Color y material en…

Conector RJ45 para cable UTP categoría 6

Cable de parcheo UTP Cat5e – 0.5 m – amarillo

Valoraciones
No hay valoraciones aún.