Especificaciones:
| Montaje | Tapa |
| Resistencia al Fuego | No |
| Material | Acero Galvanizado |
| Tipo | Troquelada |
| Alto | 4.688 in |
| Ancho | 4.688in |
| Largo | 0.063 in |
| Peso | 0.180 kg |
| Certificado | UL Listed |
$65.77 IVA
Tapa Cuadrada Ciega de Acero Galvanizado de 4 11/16″.
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Especificaciones:
| Montaje | Tapa |
| Resistencia al Fuego | No |
| Material | Acero Galvanizado |
| Tipo | Troquelada |
| Alto | 4.688 in |
| Ancho | 4.688in |
| Largo | 0.063 in |
| Peso | 0.180 kg |
| Certificado | UL Listed |

Fleje de 3/4, 0.30 x 19mm (30.5mts) (4800-01000)

Cierre T para fleje de 5/8 para THF58 (100PZS) (4940-02001)

Conector RJ45 para Cable FTP/STP Categoría 5E – Blindado

Unión de PVC auto extinguible, para canaleta THC0812 (3 Piezas) (5080-02001)

Fleje de 5/8, 0.76 x 16mm (30.5mts) (4900-01000)

Marco de Módulo Dúplex, Para Placas Frontales Estándar NEMA 106, Acepta 4 Módulos Keystone, Color…

Cable de parcheo UTP Cat5e – 0.5 m – amarillo

Placa de pared de 2 puertos, Keystone, Color Blanco

Conector de Cables «U1B» para Medidas de Cable de hasta calibre 16

Cable de Parcheo FTP Cat6 – 7.0m. – Negro

Marco de Módulo Dúplex, Para Placas Frontales Estándar GFCI, Acepta 2 Módulos Keystone, Color Blanco

Marco de Módulo Dúplex, Para Placas Frontales Estándar NEMA 106, Acepta 2 Módulos Keystone, Color…

Valoraciones
No hay valoraciones aún.