Especificaciones:
| Montaje | Tapa |
| Color | Gris |
| Material | Acero Galvanizado |
| Pintabñe/Teñible | Sí |
| Alto | 4.063 in |
| Ancho | 4.063 in |
| Largo | 0.063 in |
| Peso | 0.095 kg |
| Certificado | UL Listed |
$43.76 IVA
Tapa Octagonal Ciega de 4″.
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Especificaciones:
| Montaje | Tapa |
| Color | Gris |
| Material | Acero Galvanizado |
| Pintabñe/Teñible | Sí |
| Alto | 4.063 in |
| Ancho | 4.063 in |
| Largo | 0.063 in |
| Peso | 0.095 kg |
| Certificado | UL Listed |

Cable de Parcheo FTP Cat6 – 7.0m. – Negro

Conector RJ45 para cable UTP categoría 6

Cierre L para fleje de 3/4 para THF34 (100pzs) (4830-02001)

Conector RJ45 para Cable FTP/STP Categoría 6 – Blindado

Bobina de cable de 305 metros, Cat5e exterior blindado carrier class color negro, cable de…

Marco de Módulo Dúplex, Para Placas Frontales Estándar NEMA 106, Acepta 4 Módulos Keystone, Color…

Placa de pared de 4 puertos, Keystone, Color Blanco

Marco de Módulo Dúplex, Para Placas Frontales Estándar NEMA 106, Acepta 2 Módulos Keystone, Color…

Conector de Cables «U1B» para Medidas de Cable de hasta calibre 16

Marco de Módulo Dúplex, Para Placas Frontales Estándar NEMA 106, Acepta 2 Módulos Keystone, Color…

Cable de parcheo UTP Cat5e – 0.5 m – amarillo

Caja de piso para cuatro módulos universales (Socket M4), para alimentación eléctrica y redes de…

Valoraciones
No hay valoraciones aún.