Características:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Compresión |
| Material | Acero |
| Resistente al fuego | No |
| Tamaño | 1-1/2 in |
| Alto | 2.146 in (54.50 mm) |
| Ancho | 2.146 in (54.50 mm) |
| Largo | 3.307 in (83.99 mm) |
| Peso | 0.532 lb (0.24 kg) |
$213.42 IVA
Cople Compresión de Acero Galvanizado para Pared Delgada de 1-1/2″.
Sin existencias
Características:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Compresión |
| Material | Acero |
| Resistente al fuego | No |
| Tamaño | 1-1/2 in |
| Alto | 2.146 in (54.50 mm) |
| Ancho | 2.146 in (54.50 mm) |
| Largo | 3.307 in (83.99 mm) |
| Peso | 0.532 lb (0.24 kg) |

Carrete de Cable comercial (16/3 rudo), para 125 V CA, 10 A, 7.6 m de…

Conector Myers de Aluminio de 3/4″ disponible para Áreas Peligrosas Clase 1 División 2 de…

Conector Recto de Nylon de 2″ para Tubería Liquidtight Polytuff.

Conector recto metálico para tubería liquidtight de 1/2″ (13 mm).

Receptáculo Sencillo de Media Vuelta/ 15 A 125 V CA / 2 Polos 3 Hilos…

Receptáculo de Media Vuelta Industrial para Empotrar de 20 A 125 V CA 2 Polos…

Conector de cable, estilo europeo para conductores de 0.18″ a .31″, para conduit 3/8″, gris.

Receptáculo Duplex de Media Vuelta/ 15 A 125 V CA / 2 Polos 3 Hilos…

Conector de cable, de aluminio macho recto, .13 – .19″ (3.2 – 4.7 mm), 3/4″.

Kit de 6 pies de Tubería Liquidtight PolyTuff y 2 Conectores Rectos de 1/2″.

Cople Flexible con Trenzado de Bronce de 3/4″ x 21″.

Clavija Industrial con Bloqueo de Media Vuelta / 20 A 120/208 V CA / 4…

Valoraciones
No hay valoraciones aún.