Características:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Compresión |
| Material | Acero |
| Tamaño | 1 in |
| Largo | 2.323 in (59 mm) |
| Alto | 1.528 in ( 38.81 mm) |
| Ancho | 1.528 in ( 38.81 mm) |
| Peso | 0.273 lb (0.079 kg) |
$78.88 IVA
Cople Compresión de Acero Galvanizado para Pared Delgada de 1″ .
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Características:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Compresión |
| Material | Acero |
| Tamaño | 1 in |
| Largo | 2.323 in (59 mm) |
| Alto | 1.528 in ( 38.81 mm) |
| Ancho | 1.528 in ( 38.81 mm) |
| Peso | 0.273 lb (0.079 kg) |

Conector Industrial con Bloqueo de Media Vuelta / 20 A 120/208 V CA / 4…

Conector de cable, de aluminio macho recto, .13 – .19″ (3.2 – 4.7 mm), 3/4″.

Cordón de Fibra Óptica Dúplex de 1m, LC a LC, Multimodo OM3.

Conector Recto de Nylon de 2″ para Tubería Liquidtight Polytuff.

Conector Recto de Nylon de 1/2″ para Tubería Liquidtight Polytuff.

Conector recto metálico para tubería liquidtight de 1/2″ (13 mm).

Conector de 15 A 125 V CA/ 2 Polos 3 Hilos/ Grado Industrial/ Color Blanco…

Manguera hermética flexible tipo PolyTuff no metálica, gris de 2″ y 50 pies. Uso comercial

Clavija Industrial con Bloqueo de Media Vuelta / 20 A 250 V CA / 2…

Carrete de Cable comercial (16/3 rudo), para 125 V CA, 10 A, 7.6 m de…

Receptáculo Sencillo de Media Vuelta/ 20 A 250 V CA / 2 Polos 3 Hilos…

Receptáculo Duplex de Media Vuelta/ 15 A 125 V CA / 2 Polos 3 Hilos…

Valoraciones
No hay valoraciones aún.