Características:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Compresión |
| Material | Acero |
| Tamaño | 1 in |
| Largo | 1.9 in (48.26 mm) |
| Alto | 1.64 in (41.65 mm) |
| Ancho | 1.64 in ( 41.65 mm) |
| Peso | 0.26 lb (0.11 kg) |
$79.37 IVA
Conector Recto Compresión de Acero Galvanizado para Pared Delgada de 1″ .
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Características:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Compresión |
| Material | Acero |
| Tamaño | 1 in |
| Largo | 1.9 in (48.26 mm) |
| Alto | 1.64 in (41.65 mm) |
| Ancho | 1.64 in ( 41.65 mm) |
| Peso | 0.26 lb (0.11 kg) |

Conector de cable, estilo europeo para conductores de 0.18″ a .31″, para conduit 3/8″, gris.

Receptáculo Duplex de Media Vuelta/ 15 A 125 V CA / 2 Polos 3 Hilos…

Receptáculo Sencillo de Media Vuelta/ 20 A 250 V CA / 2 Polos 3 Hilos…

Conector de 15 A 125 V CA/ 2 Polos 3 Hilos/ Grado Industrial/ Color Blanco…

Carrete de Cable comercial (16/3 rudo), para 125 V CA, 10 A, 7.6 m de…

Conector de cable, de aluminio macho recto, .13 – .19″ (3.2 – 4.7 mm), 3/4″.

Receptáculo Sencillo de Media Vuelta/ 15 A 125 V CA / 2 Polos 3 Hilos…

Conector Meyers de Aluminio de 1″ disponible para Áreas Peligrosas Clase 1 División 2 de…

Receptáculo de Media Vuelta Industrial para Empotrar de 20 A 125 V CA 2 Polos…

Manguera hermética flexible tipo PolyTuff no metálica, gris de 1/2″, 100 pies. Uso comercial

Clavija Industrial con Bloqueo de Media Vuelta / 20 A 120/208 V CA / 4…

Conector Myers de Aluminio de 3/4″ disponible para Áreas Peligrosas Clase 1 División 2 de…

Valoraciones
No hay valoraciones aún.