Características:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Compresión |
| Material | Acero |
| Resistente al fuego | No |
| Tamaño | 3/4 in |
| Alto | 0.394 in (10 mm) |
| Ancho | 1.28 in (32.51 mm) |
| Peso | 0.174 lb (0.079 kg) |
$63.29 IVA
Conector Recto Compresión de Acero Galvanizado para Pared Delgada de 3/4″ .
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Características:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Compresión |
| Material | Acero |
| Resistente al fuego | No |
| Tamaño | 3/4 in |
| Alto | 0.394 in (10 mm) |
| Ancho | 1.28 in (32.51 mm) |
| Peso | 0.174 lb (0.079 kg) |

Conector Myers de Aluminio de 3/4″ disponible para Áreas Peligrosas Clase 1 División 2 de…

Receptáculo de Media Vuelta Industrial para Empotrar de 20 A 125 V CA 2 Polos…

Conector recto metálico para tubería liquidtight de 2″ (51 mm).

Conector Hermético / 15 A 125 V CA / 2 Polos 3 Hilos/ NEMA 5-15…

Cordón de Fibra Óptica Dúplex de 1m, LC a LC, Multimodo OM3.

Gabinete Antiexplosivo e Ignífugo de Aluminio Fundido EXB de 24″ x 36 «x 10», Clase…

Conector Meyers de Aluminio de 2″ disponible para Áreas Peligrosas Clase 1 División 2 de…

Gabinete a Prueba de Explosión e Ignifugo de 16″ x 24″ x 8″/ Serie EXBLT…

Conector de cable, de aluminio macho recto, .13 – .19″ (3.2 – 4.7 mm), 3/4″.

Receptáculo Duplex de Media Vuelta/ 15 A 125 V CA / 2 Polos 3 Hilos…

Clavija Industrial con Bloqueo de Media Vuelta / 30 A 125 V CA / 2…

Conector Meyers de Aluminio de 1″ disponible para Áreas Peligrosas Clase 1 División 2 de…

Valoraciones
No hay valoraciones aún.