Características:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Compresión |
| Material | Acero Galvanizado |
| Dimensiones | 1.004 in x 1.004 in x |
| Tamaño | 1/2 in |
| Alto | 0.374 in (9.49 mm) |
| Largo | 1.004 in (25.50 mm) |
| Peso | 0.111 lb (0.050 kg) |
$37.58 IVA
Conector Recto Compresión de Acero Galvanizado para Pared Delgada de 1/2″ .
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Características:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Compresión |
| Material | Acero Galvanizado |
| Dimensiones | 1.004 in x 1.004 in x |
| Tamaño | 1/2 in |
| Alto | 0.374 in (9.49 mm) |
| Largo | 1.004 in (25.50 mm) |
| Peso | 0.111 lb (0.050 kg) |

Receptáculo Duplex de Media Vuelta/ 15 A 125 V CA / 2 Polos 3 Hilos…

Gabinete a Prueba de Explosión e Ignifugo de 16″ x 24″ x 8″/ Serie EXBLT…

Cordón de Fibra Óptica Dúplex de 1m, LC a LC, Multimodo OM3.

Receptáculo Sencillo de Media Vuelta/ 15 A 125 V CA / 2 Polos 3 Hilos…

Conector de Cable, Estilo Europeo, para Conductores de 0.17″ a 0.45″, para Conduit 1/2″, Color…

Conector de cable, estilo europeo para conductores de 0.18″ a .31″, para conduit 3/8″, gris.

Conector Recto de Nylon de 1/2″ para Tubería Liquidtight Polytuff.

Gabinete Antiexplosivo e Ignífugo de Aluminio Fundido EXB de 24″ x 36 «x 10», Clase…

Conector Myers de Aluminio de 3/4″ disponible para Áreas Peligrosas Clase 1 División 2 de…

Receptáculo Sencillo de Media Vuelta/ 20 A 250 V CA / 2 Polos 3 Hilos…

Conector Meyers de Aluminio de 3/4″ con tornillo de puesta a tierra, disponible para Áreas…

Conector de 15 A 125 V CA/ 2 Polos 3 Hilos/ Grado Industrial/ Color Blanco…

Valoraciones
No hay valoraciones aún.