Especificaciones:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Tornillo de fijación / Tipo de Ajuste |
| Material | Acero |
| Tamaño | 3/4 in |
| Alto | 1.087 in (27.60 mm) |
| Largo | 1.47 in (37.49 mm) |
| Ancho | 1.087 in (27.60 mm) |
| Peso | 0.138 lb (0.06 kg) |
$33.36 IVA
Conector de 3/4″ (19 mm) para Pared Delgada con Tornillo.
Sin existencias
Especificaciones:
| Tipo | Conector para Pared Delgada |
| Tipo de conector | Tornillo de fijación / Tipo de Ajuste |
| Material | Acero |
| Tamaño | 3/4 in |
| Alto | 1.087 in (27.60 mm) |
| Largo | 1.47 in (37.49 mm) |
| Ancho | 1.087 in (27.60 mm) |
| Peso | 0.138 lb (0.06 kg) |

Placa de pared de 1 puerto, Keystone, Color Blanco

Caja de piso para cuatro módulos universales (Socket M4), para alimentación eléctrica y redes de…

Placa de pared de 2 puertos, Keystone, Color Blanco

Bobina de cable de 305 metros, Cat5e exterior blindado carrier class color negro, cable de…

Cable de Parcheo FTP Cat6 – 7.0m. – Negro

Conector RJ45 para Cable FTP/STP Categoría 6 – Blindado

Marco de Módulo Dúplex, Para Placas Frontales Estándar NEMA 106, Acepta 2 Módulos Keystone, Color…

Marco de Módulo Dúplex, Para Placas Frontales Estándar GFCI, Acepta 2 Módulos Keystone, Color Blanco…

Impresora Etiquetadora, Compatible con Etiquetas de Hasta 1 in de Ancho, Resolución de 180 dpi…

Marco de Módulo Dúplex, Para Placas Frontales Estándar NEMA 106, Acepta 4 Módulos Keystone, Color…

Mini caja de piso rectangular para datos y conectores tipo Keystone, Color y material en…

Marco de Módulo Dúplex, Para Placas Frontales Estándar NEMA 106, Acepta 2 Módulos Keystone, Color…

Valoraciones
No hay valoraciones aún.