Especificaciones:
| Color | Gris |
| Pintable | No |
| Material | Acero |
| Tipo | Troquelada |
| Capacidad | 3.5 in cubicas |
| Profundidad | 0.5 in |
| Alto | 4.688 in |
| Ancho | 4.688 in |
| Peso | 0.332 lb (.15 kg) |
| Certificado | UL Listed |
$81.08 IVA
Sobretapa Cuadrada Galvanizada de 4 11-16″, realce de 1/2″.
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Especificaciones:
| Color | Gris |
| Pintable | No |
| Material | Acero |
| Tipo | Troquelada |
| Capacidad | 3.5 in cubicas |
| Profundidad | 0.5 in |
| Alto | 4.688 in |
| Ancho | 4.688 in |
| Peso | 0.332 lb (.15 kg) |
| Certificado | UL Listed |

Placa de pared de 4 puertos, Keystone, Color Blanco

Cierre L para fleje de 3/4 para THF34 (100pzs) (4830-02001)

Caja de piso para dos módulos universales (Socket M2), para alimentación eléctrica y redes de…

Cable de Parcheo FTP Cat6 – 7.0m. – Negro

Conector RJ45 para cable UTP categoría 6

TPD Taquete auto-perforable color blanco (100pzs) (1301-01100)

Conector RJ45 para cable UTP categoría 5E

Caja de piso para cuatro módulos universales (Socket M4), para alimentación eléctrica y redes de…

Marco de Módulo Dúplex, Para Placas Frontales Estándar GFCI, Acepta 2 Módulos Keystone, Color Blanco

Marco de Módulo Dúplex, Para Placas Frontales Estándar NEMA 106, Acepta 2 Módulos Keystone, Color…

Bobina de cable de 305 metros, Cat5e exterior blindado carrier class color negro, cable de…

Pole Blanco de 3m para instalaciones eléctricas, voz y datos, No incluye accesorios, se venden…

Valoraciones
No hay valoraciones aún.